~Львы-Новая история~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Реклама » Ваша реклама!


Ваша реклама!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Грифоны и Люди: Великая Война
http://i047.radikal.ru/0804/3f/1f60a81e7e66.jpg
Вэйхем - мир, параллейльный нашему. Здесь все так же как и у нас... Машины.... Большие города... Небоскребы... Оружие....
Но в этом мире есть магия. И в этом мире есть грифоны, дрконы, оборотни, вампиры и прочие. Больше всего тут было грифонов. Люди приручили грифонов и жили с ним  бок о бок. Люди и грифоны жили в согласии. У каждого грифона при его рождении должен был быть Хозяин. Человек становился Хозяином грифона выбрав его. К каждой семье людей. была привязанна семья грифнов. Так грифоны и Люди уже в дестве выбирали своим чадам пару. Но однажды в столице начали появляться трупы людей и убивали их грифоны.... Однако никто незнал кто именно был убиецей... Королевский род Грифонов обязался взять под опеку люедй и наказать нрашуителя порядка... Но... Королевский род был подставлен. Людей обманули, сказав что это Королевские грифоны. Люди поднялись и пербели весь род, кроме старшего сына, что сдал свою семьию...И кроме средней дочери, что в тот момнет сбежала из дома. После смерти КОролевского рода наступил хаос среди грифонов и убийства продолжались. Люди стали подчинять грифонов, создавать для них клетки и грифорни. где с грифонами обращались как со скотом и рабами. Не потерпев этого, однажды грифоны востали. Они начали разрушать города, нападать на людей. Это были оичавшие и сбежавшие от людей грифоны. Сообщество грфионов разделилось. Те кто были против люедй становились дикими грифонами, те кто жили со своими Хозяевами не вникали в войну и жили сами по себе, но были и те, кто стояли на стороне людей. А что дальше?...
Решать вам.

Наши Плюсы:
1. Готовая помочь администрация
2. Возможность стать грифоном
3. Возможность стать не только стандартным человеком и грифоном, но и демоном, или ангелом или другим созданием.
4. Разрещен Хентай, Манга, Юри, Яой и тд.

Наши Минусы:
1. Мало народу.

Присоединяйся к нам и верши судьбу! Грифоны и Люди: Великая Война
Взаимно, Такани

0

752

http://s60.radikal.ru/i169/0907/58/b97a8657c2cc.jpg
Приветствуем тебя! ^^ Наша ролевая называется ●Три Королевства●. Речь идет о трех королевствах Львов, Волков и Лисиц. Каждое королевство борется за свои территории, и хочет отвоевать новые. К тому же, уже лето и начинается засуха, начинается война. К чему это приведет? Исход битвы зависит только от тебя, либо ты остановишь войну, либо ты её закончишь..
Это ролевая основана лишь на фантазии админки, а также вашей фантазии. Может добавишь капельку своих идей в наш форум?
Кстати, в игре у всех животных физические силы почти равны, так как в настоящем мире львы бы просто всех задушили и жили счастливо. Также у нас можно пользоваться магией, при регистрации вы имеете право занять себе три способности, а потом, через некоторое время, добавить еще.. Подробнее прочтете на форуме.
С другими животными тут можно как воевать, так и дружить, все зависит от вас и вашего персонажа.
  Ну этого думаю пока хватит ;) Так что, мы вас ждем.

●Администрация●

Взаимно. Дин

0

753

http://i028.radikal.ru/0908/68/447abf5ac384.jpg
Ночь опустилась на землю. На небе словно светлячки вспыхнули мириады звезд, холодных и далеких. Ночь необыкновенно ясна и темнота кажется бездонной. Луна заливает равнину мягким, призрачно-серебристым светом. Далеко во тьме, едва уловимый глазом, пронесется серый силуэт. Лишь лоснящаяся шерсть на миг сверкнет серебром. Лишь секунду стоишь в нерешительности, а затем срываешься в бешеный бег, наслаждаясь невидимым порывом ветра, треплющего шерсть. Лапы едва касаются земли, тело напоминает пущенную стрелу. Клубы пара вырываются из приоткрытой пасти, словно паутина оплетают лапы, а потом растворяются во мраке, оставшемся за спиной. Ухо едва дрогнет и замрешь как вкопанный, услышав вдали самый прекрасный звук на свете - печальную волчью песнь. Но вот и она угасает в темноте, уступая место звенящей тишине. Не заметишь, как напряжется каждый мускул в теле. И, закрыв глаза, поднимешь морду к небу и выльешь в холодную черноту, словно бросая вызов луне, свой клич, который был завещан тысячами предков гордо носящих имя Волка. И защемит горячее сердце, когда к твоему голосу добавятся другие, дикие и прекрасные, голоса волков стаи.

Вы увидели себя в этом коротком отрывке? Вы хотите играть с опытными, хорошими игроками? Наша ролевая максимально адаптирована к настоящей волчьей жизни.
Добро пожаловать на Зов в ночи!
Взаимно, Такани

0

754

http://i064.radikal.ru/0908/95/e7ed93739cda.gif
Скажу коротко. Несколько стай волков в лесу и в городе, а так же люди.
Планируются так же стаи кошек как в городе так и в лесу.
Сразу говорю: никакой магии и сверхспособностей, а так же дрэс код, а точнее все животные как животные-без одежды и др. аксессуаров.
Свободно несколько должностей. Обычный, нережущий глаз дизайн.Это все.

Вход в "Потерянный рай"

Взаимно, Такани

0

755

Реклама удалена, хоть она и взаимна. Вы рассылали эту рекламу уже много раз. Такани

0

756

http://s40.radikal.ru/i090/0908/aa/8ccdba4952a9.jpg
Наша роллевая посвящена лесу и жизни в нём. Желаешь стать каким-нибудь грозным волком, или беззащитной белкой? Тогда эта роллевая для тебя! Или может быть тебе больше нравится игра за взрослую девушку-бизнесменшу? Ею тоже можно стать! На нашей роллевой можно быть лишь теми, кто живёт в лесу или в городе. Но всё же, надеюсь, что тебе наша роллевая понравится!
Давай! Жми!

Взаимно, Такани

0

757

http://i005.radikal.ru/0908/c4/d9f7927e5f34.jpg
На нашей ролевой сушествует волшебный мир гармонии. Тут кошки живут с собаками под одной крышей. Львы гуляют с оленями. Короче для каждого животного свои просторы. К примеру у кошек и собак своё, а у львов своё. Но самая главная цель нашей ролевой - это доказать,что животные тоже могут любить. Именно поэтому я приглащаю вас в наш мир игры и фантазии. Ваша Леди. Буду ждать встречи

Взаимно, Такани

0

758

http://i72.beon.ru/12/91/689112/81/20435381/0.jpeg

Маленький котёнок вбежал в палатку старейшин. В палатке было много котят. Они прижимались друг к другу и навострив уши слушали историю, которую рассказывал самый старый из старейшин.

Много-много лун назад в лесу не было племён. Коты, которые жили в лесу, были одиночками или проживали в небольшой группе котов. Они жили в вечных сражениях и страхах за свои земли. Тогда каждый кот до последней капли крови защищал свои территории...Так продолжалась жизнь не одного поколения, но однажды всё изменилось. В лес пришли четыре молодых, смелых и добрых кота. Они были братьями. Их имена дали названия племенам. Громик - Грозовое, Ручеёк - Речное, Ветерок - Племя ветра, Уголёк - племя Теней. Они пришли в лес чтобы спастись от злой банды "Кровавый коготь". Тогда они и не думали, что этот лес станет им домом. Коты шли по дороге двуногих в лесу и повстречали Пшеницу - кошку с золотой шерстью, большими добрыми глазами и ослепительной улыбкой. Она привела их в пещёру где она жила вместе со своими тремя старшими сёстрами - Ласточкой, Травинкой и Цветок, а ещё в той пещёре жила мудрая старая кошка Серолапая...

История уже началась! Спеши занять в ней место!
Взаимно, Такани

0

759

http://s56.radikal.ru/i154/0908/a0/2d9c95c90cfd.png
*кликобельно*

Привет,рекламный путник! Ты читаешь нашу рекламу? Можешь просто нажать на картинку и посмотреть всё на деле =)
Так вот,наша ролевая с уникальным дизайном,который был разработан нашей любимой главной админкой!
Все под-форумы заполнены и ежедневно пополняются новыми темками!) Мы-молодая ролевая,но поймите-
каждая,сама популярная ролка начинается с нуля.Вот и мы планируем развиваться и совершенствоваться!
http://i067.radikal.ru/0908/71/ff5a6bb03b8b.png
http://i022.radikal.ru/0802/ba/69e4c2a3ff8d.gifhttp://i017.radikal.ru/0802/47/974d8f1d379e.gifhttp://i010.radikal.ru/0802/79/dca31eddd597.gifhttp://i031.radikal.ru/0802/ca/51436df5522b.gif

Взаимно, Такани

0

760

Хотелось бы представить вам мой форум. Ему уже около восьми месяцев, но на каникулы игра была остановленна. Щас народ начинает собираться и нас попрежнему посещают верные участники. Так что если за интересует- просьба регнуться.

The City of Lights. New history]...
http://s61.radikal.ru/i171/0908/57/6e47733237b7.jpg
*Много ли ты знаешь о кошках? Вспоминая этих существ тебе часто представляется милое белоснежное создание, с пушистой и мягкой шерстью. И неужели ты ждал от нас такого же? Нет! На нашей ролевой тебе придётся узнать все тяжести суровой городской жизни. Долой надоевшие стереотипы о кошках, в нашем мире можно всё.
[Role Play Game/RPG]
Планета Земля. 2600-ые года. Город будущего. По асфальту медленно плывут обломки прошлого, вместо небоскрёбов и зданий остались лишь руины.....Почему? Никто не знает. После катастрофы, случившейся в этом месте уже не что не будет как раньше. Людей тут больше нет. Остались лишь они- животные. Со временем их внешность начала преобретать нестандартную форму, интелект повысился. Теперь они явно отличаются от их предшественников. Токсиды, наполняющие воздух изменили город до не узнаваемости. Снега тут не бывает, а на ошеломлённые головы котов и собак проливаются чёрные дожди. В этом, забытом богом месте живёт четыре банды. Банды городских котов. Теперь у них есть магические способности. Четыре банды...Четыре стихии...Одна судьба. Загляни в этот полный опасности мир, и стань его обладателем!
http://brodyaki.winbb.ru/
-судьбы банд в твоих лапах)))

Игра востанавливается после недолгой заморозки. Картинка в рекламе- by Kotenokgaff.
The City of Lights. New history]...2008-2009

Взаимно, Такани

0

761

http://s53.radikal.ru/i142/0905/be/7b93945d0ef7.jpg
[картинка кликабельна]

Все мы, разумеется, помним по мультфильму "Король лев", что в Саванне существовало два прайда - Тьма и Свет. И писалась история так:
Две равноуважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас события,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролития.
Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.
Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
Мир их родителей на их могиле
На пол часа составят существо
Разыгрываемой перед вами были.
Помилостивей к слабостям пера –
Их сгладить постарается игра.

И что же дальше? По всей видимости это конец. Да, тема, конечно, крайне интересна, но немного избита. На нашей ролевой четыре прайда: Золотой Зари, Света, Огня и Одиночек. Идет активный набор игроков, разработка сюжета, работа над основным дизайном. У нас добрая и справедливая администрация, множество свободных ролей, хороший и дружелюбный коллектив.

Ну что, мы все же сумели заинтересовать тебя?
Тогда вступай в наш мир! Стань львом, окунись в Саванну и получи удовольствие от пребывания с нами!
Король лев. Возрождение Золотой Зари.

Взаимно, Такани

0

762

|Спирит: душа прерий| Продолжение незаконченной легенды
http://i060.radikal.ru/0907/19/a81d7eb09150.png

...some legends can never be tamed...
Добро пожаловать на ролевую по мультфильму "Spirit: Stallion of the Cimmaron". Кстати, если ты не знал, у нас интересно. Да, у нас есть и минусы и плюсы, но если ты не нажмешь на ссылку сверху или на ссылки снизу, ты потеряешь много. Вот несколько причин, по которым ты просто не можешь пролистнуть этот текст дальше:
У нас есть полностью доработанный сюжет;
У нас есть несколько свободных ролей из этого сюжета;
Почти все основные персонажи не заняты;
У нас есть несколько вакантных мест в состав администрации форума;
У нету ничего сплагиаченного или сворованного: все картинки вырезаны администрацией из мультфильма, все тексты напечатаны администрацией. Вы не заметили, что то, что вы сейчас читаете, вы читаете впервые?
У нас есть ограничения, которые делают игру интересной;
У нас есть очень красивый дизайн, который тебе понравится;
Нам уже год, о чем мы гордо кричим во всех углах и подворотнях;
У нас просто весело;)
Причины, по которым ты можешь перестать читать эту рекламу, а можешь все равно тыкнуть и исправить эти причины:
У нас мало участников, но это не наш,  а твой минус.
Мы тебя еще не убедили? Иди к нам, мы тебя ждем)
Напоследок:
Наверное, у тебя возник вопрос - а почему мы не написали сюжет, если он у нас есть? Отвечаю - он слишком громоздкий, что бы помещать его в текст рекламы. Что бы прочитать его, нажми сюда.
Зайти на ролевую
Еще раз зайти на ролевую х)


Взаимно,Такани

0

763

Какой любитель лошадей откажется побывать в месте, где лошадь чувствует себя самым счастливым созданием на земле, а человек отдает лошади всю свою любовь и заботу? На этой ролевой игре вы сможете почувствовать себя в роли человека, лошади, или других животных, а может быть вас больше интересуют потусторонние миры??? Тогда вам точно сюда, в этой игре нет никаких ограничений, вы можете зарегестрироваться привидением, вампиром, да кем угодно, лишь бы вам было интересно играть! Эта ролевая только недавно появилась на свет, и людей тут мало, но нам уже не приходится скучать, привезли первых лошадей, и работа пошла своим чередом, а вообще что это я распинаюсь??? Заходите, регестрируйтесь, и приступайте к игре, а если что-то будет не понятно админы помогут вам!!!
                                                        ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДОРОГОЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЛОШАДЕЙhttp://s59.radikal.ru/i163/0907/af/79a8d09e17f5.jpg

НАШИ ПЛЮСЫ
:shine:  добрые администраторы
  :shine: прекрасные участники
:shine:  красивый дизайн
  :shine: возможность играть по своему вкусу и усмотрению
  :shine: не строгие правила

НАШИ МИНУСЫ
               
  :'( катострофически мало народу
  :'( нету тебя
  :'( нету твоих друзей

если тебя это заинтересовало жми туда http://frisehorse.spybb.ru/
Взаимно, Такани

0

764

Невзаимно,Такани

0

765

На вашем форуме я даже не увидел подфорума "Реклама", поэтому ваша реклама считается невзаимной.

0

766

Реклама невзаимна, Такани

0

767

[ картинка кликабельна ]
http://i017.radikal.ru/0908/f2/a7f8368eb202.jpg

•------------------•
Тьма накрыла землю. Жизни львов рушатся, смерть уже дышит в затылок. Нет надежды на спасение. Шрам захватил власть и некому защитить от его бесчинств. Саванна превратилась в пустыню, а вся стада ушли.
•-----------------------------------------•
Единственные, кто еще хоть как-то сопротивляются это, так называемые, «несогласные». Большинство из которых являются беженцами или изгнанниками прайда. Чтобы их не поймали, они вынуждены прятаться в диких и опасных джунглях. Но, не смотря на это, их численность растет день ото дня…
•------------------•

у нас:

• опытная и понимающая администрация
• высокий рейтинг
• возможность создать свой уникальный персонаж
нестандартная линия сюжета
приятный дизайн
• практически все каноничные персонажи свободны
Взаимно, Такани

0

768

Не взаимно, Такани

0

769

Не взаимно, Такани

Отредактировано Майя (2009-08-26 13:33:31)

0

770

http://i44.tinypic.com/2u6fbrn.png

* свет , занавес , мотор * http://i013.radikal.ru/0802/19/56b653eee5ca.gif
Да. Мы ролевая о TLK. Но не такая, как миллионы ее одноименников. C заезжими сюжетами, однообразной игрой и банальным дизайном. Мы - маленькая виртуальная реальность. У нас нет тяжких запретов и строгих правил. У игрока есть полная свобода движений, практически во всем. Наш дизайн необычный. Он наш. Его придумали мы, и он для нашего виртуального мира как небо и земля.   У нас вы можете стать любым любимым вам Африканским животным. Так же, на нашем форуме есть замечательные, открытые люди, и дружелюбные администраторы. И все мы как маленькая семья, которую разрывает жестокий, но захватывающий сюжет.
И мы не будем писать свои плюсы и минусы. Их вы найдете сами, после тщательного обыска нашей ролевой, если вам будет очень нужно. И мы не будем упрашивать вас "регинься у нас а то мы будем плякать". Нет. Нашей ролевой нужны ответственные игроки. С обширной фантазией и упертым характером. The Lion King : become a legend with us . (c)


THE LION KING (©2007-2009)

0

771

Майя написал(а):

Не взаимно, Такани

ТОесть как невзаимно?!!!Там и релама ваша стоит и банер!!!Чё за дела?!

0

772

http://i033.radikal.ru/0907/7e/337d41fe70f7.png
*кликабельно*

"Сердце Африки"(с) бьется для всех!

0

773

http://img.pixs.ru/images/4007png_8184653_294167.png

0

774

.:Волчья жизнь:.
http://i062.radikal.ru/0904/5e/8dea3b5b4dc3.jpg
[.:Картинка кликабельная:.]
Приветствую тебя, неизвестный мне человек! Перед собой ты видишь рекламу ролевой игры про волков! Ты когда нибуь задумывался, как живут эти дикие предки современных собак? Нет? А зря, ведь волки-удивительные существа! Погрузись в их мир, стань хищником! Почувствуй вкус свободной жизни! Жизнь волков - явление, коорое изучай-не изучай, а всё равно не поймёшь... А раз так, зачем что-то узнавать, если можно самому почувствовать? Почувствовать прикосновение ветра на загривке, почувствовать вкус теплой добычи, услышатьпритяжение луны... Всё это очень легко сделать - просто зайди на наш форум и стань волком!
Наши плюсы:
+ :cool: Отзывчивая администрация!
+ :cool: Ты можешь стать модератром или администратором!
+ :cool: Весёлый колектив!
+ :cool: Мы ценим каждого участника!
+ :cool: Ты можешь проявить себя и получить за это награду!
+ :cool: Ты можешь стать Правой лапой или даже Вожаком стаи!
Наши минусы:
- :'( Мало участников =С
- :'( Нету до сих пор нету тебя =С
Хватит о минусах, просто нажми на картинку. Все участники этой ролевй ждут тебя…                     

0

775

http://i010.radikal.ru/0908/dd/52c8a01efb61.jpg

Это история будет основона так же как и король лев, но будем играть по иной истории, вместо Киары хотя и её можно у нас прибавится Копа! Это уже интересней правда? ВОТ, но ещё интересней будет если мы ещё не уложим в гроб Скара и что получится. Значит Симба прогнал своего дядю из этих краёв, но Скар не такой отходчивый. Когда у Симбы поевяется два очеровательных коммка шерсти, Скар решительно наносит первый удар и это несёт урон два молодых льва из прайда Симбы погибают от больших гиен. Но это тоже ещё не всё мы дабавим к Зире ещё одного львёнка, но это для вас секрет. Так что пока мы доробатываем наш сценарий на эту игру , но в syt пожелеете если придёти и зарегаетесь у нас.

Наши Большие просто Огромные плюсы!!!!!
[взломанный сайт]- Это Очень подходящий Дизайн к Названию ролы!
[взломанный сайт]- Мы откроем вам новые возможности.
[взломанный сайт]- Ждём с нетерпением новых игроков.
[взломанный сайт]- Отличные и опотные админы.
[взломанный сайт]- Не сложное и очень лёгкая анкета.
[взломанный сайт]- Вас не кто не будет судить за ваша провописание хотя надо учиться Русскому языку.
[взломанный сайт]- Но не беспокойтесь на этом наши плюсы не кончаются просто перечеслять их нудно просто зайди и сам посмотри!!

Вот Вот чуть и с таким количеством плюсов забыл и минусы ну так слушайте у нас их всеволиш три!
[взломанный сайт]- Ролевая совсем-совсем новая и надо помочь!
[взломанный сайт]- Нам очень-очень не хватает тебя блин вот просто не представляешь!!!!!!
[взломанный сайт]- Так слышай это самый главный минус мы будем тебя приселедовать еси ты не зарегаешься!!!!

Король лев. Скар жив...

0

776

Констанция
Я не видел.

0

777

Такани написал(а):

Констанция
Я не видел.

http://korollevsimbapraid.0pk.ru/viewtopic.php?id=48Самое последнее сообщение, и банер в самом низу ролы!

0

778

Реклама считается не взаимной, в связи с тем что я не могу попасть на форум, так как ссылка в рекламе переводила меня на форум Mybb, а не на вашу ролевую. Прошу меня извинить. Такани

0

779

Я сичтаю рекламу не взаимной, так как не нашёл в рекламе ссылку на форум, и соответственно не смог зайти на форум и прверить рекламу.

0

780

Не взаимно!

0


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Реклама » Ваша реклама!