~Львы-Новая история~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Гостевая » Флудняк для гостей


Флудняк для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

Ых какая жалость, мой мейл зарегестрирован на mail.ru, а как известно, письма туда не приходят((((
Ладно, сейчас зерегестрирую Дина...(анкету писать не буду, не дождётесь)))))
Сделайте его админом и будем жить как ни в чём не бывало(почти)

0

32

У меня тут возник небольшой вопрос.... А у Вас есть какие-нибудь ограничения по цвету и виду персонажей?

0

33

Бабайка! xD
По цвету ограничений нет,вид персонажей:главное это должен быть лев или какое-нибудь другое животное из саванны и может даже горное,такое как снежный барс.Персонаж может включать в себя необычный вид,но прошу по мелочам,может быть два хвоста например или вместо гривы огонь,но при этом не должно быть супер возможностей.
За интересный и необычный вид даже выдаются медали.

0

34

Отлично! Значит этот форум мне подходит ))

0

35

Бабайка! xD
Присоединяйся,всегда будем рады!

0

36

Тут все разговаривают на тему,запрещенных артов ^__^ а если сюда случайным образом авторы картинок доберуться ?
правда не знаю каким ветром их сюда задует \посвистывает\
не правда рола хорошая а из за таких оплошностей может погибнуть, на днях одну ролу подорвал кайзерк вульф \правда я его не звала,это сделал кто то другой ^__^, хотя и я хотела позвать\
Обдумайте и не кричите типо
-если не нравится то не сиди и т.п.. понимайте людям интересно сидеть,но в любую минуту может все исчезнуть из за взлома.

Отредактировано .amba (2009-05-14 09:09:27)

0

37

.amba
Я прекрасно это понимаю,но что я один могу поделать?
Оставить форум без картинок?Даже если так я не смогу уследить за всем форумом сразу,вот только не надо говорить раз ты админ,ты обязан,я такой же как и все,ничем особенным не отличаюсь.
На данный момент я не могу переделывать весь дизайн.
Но говорю что в следующий раз в поиске аватарок буду лучше следить за артом.

0

38

Всем привет! Кто может проверить поставить статус?

Отредактировано Дэн (2009-05-20 20:30:11)

0

39

Твист, конечно я дико извиняюсь, но что касается аватара и вашей внешности, так же картинки в подписи- вы владелец данного персонажа или оплачивали коммишн- картинку в подписи? если нет, то это полный плагиат внешности, а если да, то извиняюсь.
что касается картинки с правилом о постах- картинка рисовалась для одного человека и её так же нельзя пользовать.
Автор некоторых картинок к подфорумам- Cho-cho, а он недавно запретил свой арт.

я, епт, так распинаюсь, потому, что знаю, что такое плагиат и пару раз с ним сталкивалась.

а так, я ранее тут существовала под ником ******, хотела бы к вам вернуться.

0

40

Morai, автор авы- iceandsnow

0

41

У пользователя Ампула запрещённый аватор. Автор аватора Choiicho, а она запретила использовать своё творчество.
А у пользователя higinia автор аватора OmegaLioness, которая разрешает использовать свой арт только с копирайтом на него.
Так же огромная просьба к администрации:
http://s49.radikal.ru/i126/0904/8d/b62921f1246c.jpg
уберите данную картинку с ролевой по причине того, что её автор flosh, а она категорически запретила использовать своё творчество.

0

42

Ребят,а где можно звание выбрать

0

43

Акадо написал(а):

У пользователя Ампула запрещённый аватор. Автор аватора Choiicho, а она запретила использовать своё творчество.
А у пользователя higinia автор аватора OmegaLioness, которая разрешает использовать свой арт только с копирайтом на него.
Так же огромная просьба к администрации:
http://s49.radikal.ru/i126/0904/8d/b62921f1246c.jpg
уберите данную картинку с ролевой по причине того, что её автор flosh, а она категорически запретила использовать своё

Хорошо,постараемся разобраться.

Антон написал(а):

Ребят,а где можно звание выбрать

Ты о чём?

0

44

Так же удалите вот эту картинку:
http://s50.radikal.ru/i128/0905/78/8c8553222799.gif
Автор Cho-cho aka choiicho.

Твист

Твист написал(а):

Я прекрасно это понимаю,но что я один могу поделать?
Оставить форум без картинок?

С подфорумами легче. Тут просто можно заменить рисованные кратинки на фотографии.
А вот насчёт аваторов, то на каждой ролевой должен быть модер или админ, следящий за аваторами и хорошо разбирающийся в артах художников с ДА.

0

45

Твист
Сделай легче, договорись с автором картинки и всё, они не будут против я думаю я в ДА вообще не разбираюсь, разбирался бы мог договориться...

+1

46

Прошу администратора сменить мне пароль, я забыла....

0

47

Ты Осколок Льда? Я смогу тебе помочь, хоть и не админ.

0

48

Да я Осколок Льда, смени хотя бы на 1234

0

49

На этот сменить не смогу, подожди. Я новый пароль персу Реклама отошлю - зайди туда

0

50

Напиши тут пароль я сменю, просто я зашла за рекламу там вообще сообщений нет

0

51

sXIgydxq вот

+1

52

Всё равно пишет не верный логин или пароль....

0

53

Точно Осколок Льда?Я могу тогда сменить,но тогда ни за что не отвечаю.

0

54

Rokas
Точно Осколок Льда

0

55

Оско написал(а):

Всё равно пишет не верный логин или пароль....

На какой сменить?

+1

56

да сделай 1234 или 123456 я потом сменю

0

57

Эвили
Сделал 123456.

0

58

Rokas
Спасибо огромное *Крепко, крепко обнимает*  http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif

0

59

Осколок Льда
Только не забудь его сменить.

0

60

Rokas
уже сменила)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Гостевая » Флудняк для гостей