~Львы-Новая история~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Гостевая » Флудняк для гостей

Флудняк для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

1. Гости не могут тут писать, уберите галочку, или наоборот поставте её, чтоб гости могли тут отписываться!
2. Мне нужен папа или мама, хочу быть львенком! Мне нужны родители, чтоб я мог отписать свою анкету, если никому не нужен сын, буду большим.

0

62

Науэль
У нас все галочки стоят :dontknow:

0

63

можете сменить мне ник на: Kalista?  *пошла писать анкету*

0

64

Morai
Можем))

0

65

придумайте мне имя Т_Т

0

66

А чем тебе это не нравится?Или тебе на какую букву имя придумать?

0

67

Ну это же лееееевый перс.
ммм... значит такой вопрос: у вас только львы, обычная внешность, так?
она/он будет:
вспыльчивая
нерассудительная
молодая

0

68

Млика
Внешность любая, характер, как тебе вздумается

0

69

куда регить?

0

70

Вата
В тень

0

71

У меня вопрос.Персонажа можно создавать с белой шерстью и черной гривой или обязательно стандартный тип львов и львиц?

0

72

Чара
Можешь хоть зелёную львицу с 4 крыльями и сереневой гривой :D
У нас тута всё можно)))(почти)

0

73

0

74

Всем привет... У мну вопрос... Кого в прайдах не хватает?

0

75

Ня квай
Ооо, посмотри в Важно->Список прайда
у каждого прайда есть такая темка

0

76

привет всем) я вот думаю регить не регить? т.к на ролах про К.л сижу очень часто,и на многих !

0

77

Кирли
Эта ролевая никакого отношение к Королю Льву не имеет

0

78

Я вижу львы для меня как Король лев ХД... Вот я и думаю)))

0

79

Кирли
Я заставлять региться не буду: хочешь - иди к нам. Наш коллектив дружный и радушный

0

80

Ладно уговорила)) ХД

0

81

Я вот даже не знаю, куда вам больше львы нужны и какой возрастной категории?

0

82

В какой прайд вам львы нужны больше? >_>

0

83

В Клыки

0

84

Ну не знаю...почитала предидущзие коменты, вроде ничего) Но признаться честно, первое впечатление от форума не очень меня поразило. Увидев Вашу рекламу я ожидала увидеть какой-нибудь более контрасный дизайн (песочный например), а здесь - белый...Ой, ребят, признайтесь - это не очень "красиво" смотрится...))) Я ничего не говорю, просто если рола, про тех же львов, то нужно ставить более контрасный диз.
Картинка в таблице меня очень парадовала, но вот беда, как раз она то и не сочетается с основным тоном форума.
Шапка меня убила - советую ее вообще убрать.
Потом - таблица: по-моему мнению у Вас там очень много всего лишнего...упростите, сделайте ее более компактной.
Затем - посмотрела на игру участников, особого сказать ничего не могу, но все же, совет - проверяйте посты через ворд...)))
И еще - ребят, у Вас почти что склад запрещенный аватаров. Допустум, даже та же Омега - она разрешила использовать свой арт ТОЛЬКО с сылкой на ДА, у Вас же этого я ни одной не нашла)))

В целом форум не плох, но еще посоветую добавить описания в игровые подфорумы, а то у Вас там только картинки - смотрится не очень.

И вот теперь, я думаю, после выше сказанного, регится мне или нет... %-) )))

0

85

:shine: , нашла своего старого друга...))) Жаль, что он здесь уже долго не появляется. Я бы с радостью зарегилась, а пока, все думаю... :disappointed: )

0

86

.Day
Большое спасибо за такое конкретное описание недостатков.Я занимаюсь дизайном форума и также отвечаю за всё остальное.Приму к сведенью.Сейчас попробую убрать недостатки.В шапке ничего лишнего не вижу: приветствие,краткий сюжет,да время суток игры,которая очень важна.Потом как любой ответственный админ я стараюсь следить за тем,чтобы люди с небольшим трафиком не ждали загрузки страницы 20 минут.Поэтому часть картинок была убрана,а оставлена только в отыгрышах.Я думаю что туда описание не очень пойдёт.А совсем убрать картинки,будет немного нудновато,но это возможно.
С постами следим,как можем.
Насчёт аватаров я и так знаю,но меня тоже можно понять - за всем не уследишь.Я человек,как и все мы,поэтому не нужно говорить что это обязанность администратора.Админы бывают разные.

0

87

Это сного я...хХ_))

0

88

.Day
А какой бы стиль сюда подошёл?

0

89

Rokas
Хах...и Вы мне говорите, что админины не могу за всем уследить? А модеры на что? Оо...хХ...чет я маленько того...Прошу прощения - бывает_)))  :crazy: ...эмоции...хХ_)))
Ну не знаю...я бы все-таки поставила таблицу без границ и Вам советую...)))
По поводу трафика - как я Вас понимаю... :D , но все-таки...можно либо убрать картинки, либо поставить их во все подфорумы, либо привести подробное описание, так же у каждого подфорума...)))
Вообще, участники сами должны следить за тем, что они пишут. Администрация не обязана исправить их "косяки" (пардон) в постах.
Тоже самое и с аватарами. Да, конечно, в целом, я согласна, что не все знакомы с запрещенными артами, но все же, разбираться, хоть немного в них нужно оО, а потом, все приходит с опытом. Если человек часто играет на подобных форумах, то он сам сможет отличить запрещенный арт от не запрещенного (хороший пример "учителя" форум "Король лев. Любовь не знает слова НЕТ!" Там нурод ставит копирайты на все картинки, привыкаешь, запоминаешь. После, сам начинаешься в них хоть что-то понимать...хХ)))

Но я все еще не знаю регится или нет...))))

P.S. - прошу меня извенить если имеются отпечатки хХ...та, я еще то грамотей...)))  :D _))))

0

90

Rokas написал(a)
А какой бы стиль сюда подошёл?

Хм...Можно посмотреть что-то типо песочного, светло - бурого, карамельного. Ну...можно даже какой-нибудь из тёмных, но на форум с такой тематикой, боюсь он не подойдет...хотя...)))
Ну...я бы остановилась на песочном_))))

0

Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Гостевая » Флудняк для гостей