~Львы-Новая история~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Гостевая » Флудняк для гостей


Флудняк для гостей

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

Антибус
Ах это, давняя история, акк. глав-админа взломали и изменили на это. Удалить, следовательно, невозможно.

0

212

MacBeth написал(а):

Ах это, давняя история, акк. глав-админа взломали и изменили на это.

Дак в чем тогда проблема? Не знаю, как на forumbb, но на некоторых серверах разрешено менять гл. админа посредством обращения к одному из представителей сервера. А это исправить, или удалить. В крайнем случае, повторно взломать.

0

213

Антибус
кажется только с разрешения владельца можно, но так такового нет
насчет количества:
Дин и Морани - один и тот же человек, неактивен, но остается, как основатель
Твиста скоро снимут - его место занято Рокасом и Нортом(один человек)
но с какой стати вас должно волновать, сколько людей сидит в админке?

0

214

Аскари написал(а):

Дин и Морани - один и тот же человек, неактивен, но остается, как основатель

В таком случае нет смысла держать их обоих в администраторах.

Аскари написал(а):

но с какой стати вас должно волновать, сколько людей сидит в админке?

Меня это волнует, как пользователя. Я вижу много администраторов и мало проделанной работы. Я не имею в виду все, что связано с созданием форума - на этот счет потрудились на славу. Ролевую редко раскручивают, сюжет никто, похоже, не отыгрывает, за весь день был написан только один пост.

0

215

Антибус написал(а):

сюжет никто, похоже, не отыгрывает, за весь день был написан только один пост.

потому что никто не хочет. Думаешь я не пыталась стучаться в ЛС? Мне говорили: "Мне некогда!"
или молчали

Антибус написал(а):

В таком случае нет смысла держать их обоих в администраторах.

для тех, кто не знает его - нет

0

216

Аскари написал(а):

потому что никто не хочет. Думаешь я не пыталась стучаться в ЛС? Мне говорили: "Мне некогда!"
или молчали

В таком случае, самое удачное - вытазщить из администраторов. Администратор должен хоть небольшое время уделять форуму, Вы так не считаете?

0

217

Антибус написал(а):

В таком случае, самое удачное - вытазщить из администраторов. Администратор должен хоть небольшое время уделять форуму, Вы так не считаете?

я имею в виду обычных игроков, которым уже все подготовишь, а они капризничают, словно малые дети.

0

218

Эй народ что за фигня? Я запросы на изменение пароля запарился высылать может мне кто-нибудь обьяснит в чем дело????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

219

Хм, может у тебя не тот логин в почте, на какой высылаешь пароль?

0

220

Вся загвоздка в том, что письма приходят, а пароли не работают!!!

0

221

Удали все письма с почты, ещё раз запроси пароль. Воспользуйся им. Если перейдёшь по ссылке, и здесь будет написано, что твой пароль изменён, то должно получиться...у меня вчера такое было.

0

222

Он все равно не хочет!!!

0

223

Странно...может пароль или имя неправильно вводишь? А если правильно, то я не знаю...

0

224

Стоп, а когда тебе пишут, что "ваш пароль изменён", ты что делаешь?

0

225

Копирую пароль перехожу по ссылке, потом вхожу, и он говорит что не правильный пароль

0

226

Что именно он пишет?

0

227

неправильное имя/ забыли пароль
У меня еще вчера такое началось

0

228

Ммм....если он так пишет, то или ты вводишь не тот пароль, который был указан вместе с ссылкой, по которой, ты собственно и пришёл в данный момент, либо это глюк...

0

229

Ты уверен, что не запутался в паролях, и вводишь именно тот, который вместе с ссылкой был и который ты должен ввести?

0

230

У меня вчера не получилось войти, хотя было активированно запомнить меня, я попытался изменить пароль, а он говорит что попытки закончились, и теперь скажи как это понимать?

0

231

Ты уверен, что не запутался в паролях, и вводишь именно тот, который вместе с ссылкой был и который ты должен ввести?
Ну разумеется

0

232

Ну это правильно, на каждый час по пять попыток...
Если честно, то я в этом не профи, поэтому ориентируюсь на то, как я выбиралась из этих ситуаций. Может быть, что из-за волнения ты просто перепутал пароли с их ссылками, как они должны быть. Не знаю, может тебе админы изменят пароль?

0

233

Но но, Лайт никогда ничего не путает, Админы поменяйте Лайту пароль и вышлите на мыло

0

234

Ну тогда ненаю, может пароль глюкнул. Про тебя говорить не буду)

0

235

Отправила.

0

236

давайте сделаем так, у меня есть запасное мыло, я заново регнусь под ником Лайт, а тому вы поеняете имя, только имя.

0

237

стоп, а как же мне тя звать тогда?

0

238

ЛайтИК написал(а):

Эй народ что за фигня? Я запросы на изменение пароля запарился высылать может мне кто-нибудь обьяснит в чем дело????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее всего, вы при регистрации ввели неверную почту. mail/yandex/gmail?..

ЛайтИК написал(а):

Вся загвоздка в том, что письма приходят, а пароли не работают!!!

Скорее всего, Вы не нажимаете на ссылку, указанную в сообщении.
Возможно, Вы не верно пишете свой же ник.
Но так, как проблема решена, нет смысла проверять.

Отредактировано Антибус (2011-04-13 13:05:47)

0

239

Антибус
Уже всё норм)

0

240

Ах да, возможно, это - глюк сервера. Когда я заходила утром, проходили тех. работы. Если это действительно глюк, то его должны были исправить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Гостевая » Флудняк для гостей