~Львы-Новая история~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Сюжет l Квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Предлагаем, как можно задействовать всех львов нашей ролевой в одном и большом сюжетике

0

2

Значит так, у нас кажись изменения

Так как Эдвард исчез, то я за то, чтобы Рокас стал лидером Акацук, а его замом будет Стар
Значит в Тенях все ровно гладко, наша любимая тетя Скар окотилась и теперь прет целую араву львят в прайд
В Сумраке запустенье, ни королевы, и ни дочки, ни зама, один король живой и активный
В Клыках вроде возрожденье, появилась кандидатура на короля, ждем когда Твист отпишется
Когти процветают, ждем когда Алараф вырастит Х)
Одиночки у нас тоже живут и радуются

Давайте народ, будем думать о сюжете. Как то раз, давно, я предлагала сюжет с браконьерами, которые похитят всех львят Скар, а вместе с ними и дочку Мак и Таки, но она пропала, так что там можно разыграть смерть или пропадане в безвести. Суть в том, что Сумрак и Тени (а вернее несколько львов, в том числе правители) прут спасать львяток. В это время, приход Рокаса к власти приносит войну, между кем, все равно но на Тени вряд ли нападут

0

3

Аскари написал(а):

Как то раз, давно, я предлагала сюжет с браконьерами, которые похитят всех львят Скар, а вместе с ними и дочку Мак и Таки

О, а я первый раз об этом слышу.. xD

Аскари написал(а):

Так как Эдвард исчез, то я за то, чтобы Рокас стал лидером Акацук, а его замом будет Стар

А почему именно она? Почему, например, не SoonZary, или не Akio? Помниться, он главный воин, а значит следуйщая кандидатура на пост!

В это время, приход Рокаса к власти приносит войну, между кем, все равно но на Тени вряд ли нападут

И не на Клыков, там сейчас и сражаться некому. Остаются две кандидатуры: Сумрак и Когти.

Суть в том, что Сумрак и Тени (а вернее несколько львов, в том числе правители) прут спасать львяток.

В Сумраке можно заменить Джин на члена прайда.

Все равно но на Тени вряд ли нападут

А почему нет? Разве не будет интересно разыграть примерно так: ВОины Акацук недовольны, у всех чешуться когти. После недолгих раздумий, они решают, что из-за того что Аскари - окотилась, ну или можно сказать ольвилась (xD), то они слабее других прайдов. И Рокасу приходиться согласиться с мнением большинства. Прикольно по моему будет и оригинально.

0

4

Такани написал(а):

А почему именно она? Почему, например, не SoonZary, или не Akio? Помниться, он главный воин, а значит следуйщая кандидатура на пост!

Потому что Стар давно напрягается, да и вообще, она главная воительница

Такани написал(а):

А почему нет? Разве не будет интересно разыграть примерно так: ВОины Акацук недовольны, у всех чешуться когти. После недолгих раздумий, они решают, что из-за того что Аскари - окотилась, ну или можно сказать ольвилась (xD), то они слабее других прайдов. И Рокасу приходиться согласиться с мнением большинства. Прикольно по моему будет и оригинально.

Элкеми и Акио вряд ли встанут против Аскари, Рокас и Стар тоже

0

5

Аскари написал(а):

Потому что Стар давно напрягается, да и вообще, она главная воительница

А Акио главный вои. Да и я не заметил что бы она напрягалась.

Аскари написал(а):

Элкеми и Акио вряд ли встанут против Аскари, Рокас и Стар тоже

Давай рассуждать: Стар с Аскари незнакома. Элкеми и Акио - Акацуки, они против прайдов, а значит и против Аскари. А фишка как раз в том что Рокасу ридёться идти против Аскари.

0

6

Такани
Значит надо чаще в сюжетку заходить, раз не видно.
Стар видела Аскари, только это не написано
Элкеми и Акио друзья Аскари
Да и вообще Аскари не будет дома, и если Рокас попрет против меня, то это означает разрыв отношений, а этого я не собираюсь делать

0

7

Да, кстати идея Таки мне понравилась. Было бы прикольно. Но браконьеры мне кажется маленько не то . Может одиночки решили сравниться силой с Акацуками и прайдами и решают выкрасть львят Аскари, Мак и Таки. Потом предводители идут их искать, Аскари же конечно же будет готова на всё ради своих львят, ну а одиночки там потребуют чего-нидь...?

0

8

.chiko
Я сразу любому одиночке глотку вспорю

0

9

Аскари написал(а):

Значит надо чаще в сюжетку заходить, раз не видно.

А я не про сюжет, я про игру. Покажи мне конкретно, пальцем тыкни где она напрягалась.
.chiko
Интересная идея, но что могут потребовтаь одиночки?

0

10

Ну эт понятно+)))

0

11

Такани
Ну я не знаю, что им там надо, например территории, водоёмы, паздбища...увеличение их территорий..

0

12

*курт сигаретку ждёт Рокаса*

0

13

Так, надо и Дина пришпандорить+)
Он же как бы потом подыхать собирался, так можно и это в сюжетик завернуть

0

14

От элкеми

Аскари написал(а):

Элкеми и Акио вряд ли встанут против Аскари, Рокас и Стар тоже

Ага прям бегу и спотыкаюсь бить Аскари. Я за неё горой))

0

15

.chiko
До взросления Аларафа не умрет
Герма
*обнимает подругу*

0

16

Аскари написал(а):

.chikoДо взросления Аларафа не умрет

Ню...Тогда надо тоже что-нидь такое...*смотрит список кандидатур на подыхание*

0

17

Аскари

Аскари написал(а):

Клыках вроде возрожденье, появилась кандидатура на короля, ждем когда Твист отпишется

Я бы отдал роль The Eye Of Dragon, но по моему мнению он слишком редко заходит. Для короля надо быть поактивнее.

Такани написал(а):

И не на Клыков, там сейчас и сражаться некому. Остаются две кандидатуры: Сумрак и Когти.

В Когтях их много развелось, если Дин непротив я потерзаю его прайд, но проблема в том, что у меня слишком мало помошников.

Такани написал(а):

А почему нет? Разве не будет интересно разыграть примерно так: ВОины Акацук недовольны, у всех чешуться когти. После недолгих раздумий, они решают, что из-за того что Аскари - окотилась, ну или можно сказать ольвилась (xD), то они слабее других прайдов. И Рокасу приходиться согласиться с мнением большинства. Прикольно по моему будет и оригинально.

Я думаю насчёт этого врятли Рокаса кто-нибудь ослушается, а если это произойдёт-хвост откушу.Но принцепи идея не плохая, но опять же нас мало.

0

18

Rokas написал(а):

но опять же нас мало.

Ну народ пока сюда активно довольно таки заходит, закрыть в когти и прайды, где много народу регистрацию ,а оставить только в Акацук и Клыков?

0

19

Констанция
Но тогда есть вероятность, что те кто хотел попасть в другой прайд просто уйдут из форума.

0

20

Ну а так все будут видеть, что в других прайдах народу много, а так ведь играть интереснее. Так может вообще убрать клыки? Там народу то раз-два и обчёлся...А в Акацуках почистить должности

0

21

Констанция
Будные мои Клыки,всё пережили.Нет,пока я убирать не буду.Но вот анкеты наверное всё таки закрою.

0

22

Rokas написал(а):

Я бы отдал роль The Eye Of Dragon, но по моему мнению он слишком редко заходит. Для короля надо быть поактивнее.

Не, там кто-то другой стремится.

0

23

Rokas написал(а):

The Eye Of Dragon

Это мой перс))))) ХД если на форуме есть Black Diamond, The Eye Of Dragon, Akio или Токэла, тогда есть все остальные, ибо это ваша Zvezdo Black Diamond)))))
А вообще-то на кандидатуру я Токэлу регила, он стремится))))))

0

24

Ну, тогда ладно.Тогда давайте так:
Вера в себя и в прайд у Твиста,лидера Клыков,уже давно пропала и тогда все львы обратились к их предводителю с решением подбодрить лидера,ведь львы не могут быть без лидера,множество считает,что им срочно нужен глашатай.И тогда Твист назначает всегда находившегося у него под лапой льва,то есть Токэлу(Он всё время пытался помочь прайду и хоть как-то помогал Твисту,проявлял большую активность и тд). После чего прошло время и он беследно исчез.Прошло больше месяца,а лидер так и не возращался.Тогда Токэла и стал королём.
Все согласны?

0

25

Rokas написал(а):

Ну, тогда ладно.Тогда давайте так:Вера в себя и в прайд у Твиста,лидера Клыков,уже давно пропала и тогда все львы обратились к их предводителю с решением подбодрить лидера,ведь львы не могут быть без лидера,множество считает,что им срочно нужен глашатай.И тогда Твист назначает всегда находившегося у него под лапой льва,то есть Токэлу(Он всё время пытался помочь прайду и хоть как-то помогал Твисту,проявлял большую активность и тд). После чего прошло время и он беследно исчез.Прошло больше месяца,а лидер так и не возращался.Тогда Токэла и стал королём.Все согласны?

Вполне норм

0

26

Rokas
Согласны

0

27

Rokas
:yep:

0

28

Rokas написал(а):

если Дин непротив я потерзаю его прайд

Не надо бедному Дину такие неприятности, дайте уже спокойно последние минуты молодости провести.

Rokas написал(а):

Все согласны?

Я не против=)

0

29

Аскари
Такани
Кстати, а чтобы никто не спорил насчёт кто будет заместителем Акацук, можно устроить голосование.

0

30

я какую-то хрень придумала
Rokas
Кстати, если никто не против, можно будет сделать подставу - Токэла и Такани сговорятся и устроят так, что Твист будет вынужден навсегда покинуть прайд. А пока мало народу в Сумраке и Клыках, можно сделать что они союзники, на время объединят территории. А Акацуки тем временем начнут терзать Сумрак и Клыки, раз Рокасу очень хочется потерзать кого-то. Происходит крупная стычка Акацук с Сумраком и Клыками, но у них ничья. Тени узнают об этом и королева принимает решение объединится с Акацуками, а заодно отомстить Сумраку. Объединённые прайды начинают сражение, а в самый разгар появляется Дин со своим прайдом и просит опомнится, ведь раньше было лучше, когда не было вражды. Прайды прислушиваются к нему и расходятся по домам. А когда станет нормальное кол-во народу в Сумраке и Клыках, можно сделать так, что Токэла начинает понимать, что ему не выгодно объединение с Сумраком т.к. почти все прайды ненавидят Такани и его прайд, а значит, могут в любое время напасть и принимает решение расторгнуть договор.

+1


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Сюжет l Квесты » Предложения