~Львы-Новая история~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Сюжет l Квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Akio
Очень! Очень-очень круто!! От меня тебе плюс и громадное :shine: МОЛОДЕЦ :shine: ! Очень прикольно!

Akio написал(а):

Объединённые прайды начинают сражение, а в самый разгар появляется Дин со своим прайдом и просит опомнится, ведь раньше было лучше, когда не было вражды. Прайды прислушиваются к нему и расходятся по домам

Немного это смутило. Как насчёт что бы Смрак ушёл из-за того, что Дин пригрозил встать на сторону Акцаук? Разумеется, только для того что бы остановить вражду, так то ведь Дин должен больше всех Акацук ненавидить)

0

32

Такани
Спасибо *смутилось* насчёт конца - мне он тоже не понравился. Ставим твой конец.

0

33

Akio
Отлично придумала,полностью согласен.Давайте потихоньку разыгрывать сюжет.
Голосование я сейчас создам,если его ещё не создали,я не смотрел.

0

34

Токэла
Такани
А может случилось какое-нибудь землетрясение,наводнение или какая-нибудь другая катастрофа и все в ужасе разбежались,пошёл слух,что бог разозлился на их вражду и прекратили.

0

35

Ага, солнченое затмение xD Можно, может пожар? Неизветсно откуда он разгорелся прямо на полебитвы и лёвики в ужасе убежали))

0

36

Можно сделать так, что приехала толпа людей поохотиться

0

37

Не, если люди приедут, то их потом фиг разгонишь х) Придётся отдельный сюжет создавать про браконьеров. Лучше всё же пожар... дело это в саванне не редкое, а разбежаться придётся. Наводнение, я считаю, тоже не айс, ибо пока там затопит, все уже поубивать друг друга успеют Оо

0

38

Окама
я уже предагала про браконьеров

0

39

Все
Да, давайте пожар

0

40

Итак, ваша тормознутая тетя Макбет наконец-то добралась досюда))
Я со всем согласна, мне все нрав, особенно пожарчик хD

0

41

А когда отыгрывать начнём?

0

42

Да, пожар был бы здорово!=)

К стати, наша наследница, Авель вернулась и что тогда делать с задуманным сюжетом?

0

43

Дин
Ничего XD

0

44

А теперь кто-нибудь может весь сюжет в один написать?
+ поставлю.

0

45

Твист написал(а):

Ничего XD

ХDDD
Увы, написать не смогу, ещё сам не весь знаю
Я тоже + поставлю, кто напишет!

0

46

Ну давайте я попробую)

Итак, всем известно, что Твист уже не так активно заправляет прайдом, да и вообще, обращет ли он на него внимание. Львы не довольны и сговариваются за спиной короля, в их числе Токэла. Уже подумывают о восстание, но тут, о ЧУДО! Твист исчез, тогда Токэла встает на престол, как-никак, а ведь глашатай. Теперь КЛыки стали соперниками Сумрака в подлости, прям два сапога пара. Сами короли двух прайдов прекрасно понимают, что они споются и решают объедениться. И вот в саванне стали разноситься слухи, что Сумрак и Клыки объеденились. Это очень плохая весть, особенно для Теней, которые снова легли на дно.
А что же с Твистом? Что ж, бывший король уже приуспел и вернулся в саванну из фиг-знает-откуда, весь раненый и избитый, в общем еле живой. Лев попадает под лапы Стар, которая решает лечить Твиста
Акацуки, мы же забыли про них. ЧТо ж, а здесь Рокас преуспел и прибрал всю власть себе, на место его зама встал Акио. Новый правитель - новые правила. Из-за неприязни Рокаса к Такани, Акацуки решили идти войной на Сумрак и Клыки, да и ещё прихватив с собой Теней. Ну а что, Аскари не против лишний раз покалечить Таку, вот снова ринулась в пекло убийства.
Ну а Когти, весьма оскорбленные нападением двух воинов Сумрака, тоже решили оставить свой след на шкурах сумрачных, и независимо потопали на войну.
И вот битва, все четыре прайда и одна организация. Сначала на путь войны встают Сумрак и Клыки против Когтей, начинается неравная резьня, и когда почти решен исход битвы, с тыла идут Тени и Акацуки. Вот тут-то мессиво и началось. Никто уже не разбирает, кого и как бьет. Считай мясорубка... Но тут, раскат грома заставляет всех опомниться. Львы огляделись - а саванна-то в огне. Все бегут и прячутся. Акацуки к Теням, так как влажные леса почти не тронуло. Сумрак к Клыкам, а Когти к себе.
Проходит время, Сумрак, лишонный своих территории практически остается у Клыков. Но Токэлу это не нравится и он решает прогнать их.
Злой ТАка идет в никуда, дабы не может противостоять Клыкам. И тут, Мак или одиночки решают выкрасть двух наследников Аскари и Аларафа и т. д.

+3

47

Супер :cool:  :cool:  :cool:

0

48

Аскари
Какая же ты молодец!
ПС Можно на "ты"? :blush:

Аскари написал(а):

И тут, Мак или одиночки решают выкрасть двух наследников Аскари и Аларафа и т. д.

Вот это немного не поняла.. Алараф же сам ещё ребёнок вроде, а потом Авель вернулась... %-)

0

49

Apaio
Один, красть будут Аларафа
Два. Эвель пусть ещё докажет, что она снова не исчезнет, а то взяли моду пропадать, а потом возращатсья и на трон садитья

0

50

Аскари
а зачем его красть? он же вроде ещё не объявлён наследником..?

0

51

Apaio
Сын советника короля тож не туфта

0

52

Аскари
Ясно  :D  А к примерно когда должно всё это произойти (война например)? есть план?

0

53

Люди! А как Сумрак может объединиться с Клыками? Разве бунт был не в Клыках? 0_о

0

54

Аскари
А можно даже ещё и Акию стырить) Хотя...

0

55

Аскари
Отлично,задействую его.

0

56

Аскари
Супер! Прям читаю и вижу!=)))
А когда война?*потирает лапы*
А насчёт стыренных детишек Аскари, можно Мора с Каем стырят? Это будет зрелища ХDD

Apaio написал(а):

Авель вернулась...

Дин ужасно сомневается в Авель и навряд ли допустит её до престола, но пока это не говорит, что бы дочку не расстраивать ^^

0

57

Дин
Сначала надо чтобы Рокас, Твист и Токэла отписались

0

58

Я согласна с сюжетом! Побыстрей уже отыграть...

0

59

А когда отыгрывать будем?

0

60

Rokas
Да уже начали отыгрывать. Там тебя уже все заждались, в пещере Акацук. Твист должен пропасть

0


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Сюжет l Квесты » Предложения