~Львы-Новая история~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Сюжет l Квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Хм,можно один вопрос:Когда акацуки вступают в бой?

0

92

Аскари написал(а):

Слушайте, а может, чтобы не было путаницы, создать отдельные темы для драк? А также, будет одна главная, в ней можно будет разыграть встречу перед боем, а потом все разбредутся по своим парам/тройкам, некоторые будут переходить из одной темы в другую. А иначе, у нас будет просто не понять, что и как

Фартуна
В самом конце, вместе с Тенями

0

93

Я поведу свой прайд где-то завтра ночью

0

94

Надо что-то шевелящее создать, к примеру восстание Одиночек. Но на этот раз прут на Когти, так как там смена власти. С остальными пока не знаю, что делать

0

95

Вообще, если нужна интрига, то нужно что-то масштабное....например разрушение одного из кланов, или объединение двух в один могущественный...отсюда и масса квестов польётся. Можно конечно что-то и совсем из вне взять, не только же между собой грызться)

0

96

так, народ...надо что-то делать... а то скучно... есть какие-то планы/намёки на них?

0

97

Стоп, подождите-ка. Токэла исчез только на лето, как и я. Мы ещё вернёмся!

0

98

Okatarou
поздно, прайды Клыков и Сумрака будут объединять, так как мало актива

0

99

Аскари
э-э-э-э, а как же два моих перса? принцом-то я хоть останусь? а Каоруко?

0

100

Okatarou
и что, будут только короли?

0

101

Аскари
Okatarou
Обьеденения? Славненько. Но только нужно это как-то разыграть. Можно свергнуть Токелу, а так же его королевскую семью на врем, пока они не вернуться. Ну, отыграем, как будто Сумрачные их захватили, как теней когда-то. А потом, когда у Клыков достаточно наберуться и королевская семья вернется, чудесное освобождение. Так, мы делали с прайдом Теней, помнишь, Скари?

0

102

Такани
Вы только изгнали Тени, а не объединяли
а так идея норм - вперед и с песней

0

103

ОК, но у меня тада личный сюжет - оба моих перса, не выдержав, сбегут, а когда я вернусь - они типа нашли Токэлу, разработали хитрый план освобождения и осуществили его, ОК?

0

104

Okatarou
а это уже с ним договаривайтесь, кто кого
кстати, если народу в Клыки не наберется - освобождения не будет

0

105

Аскари
Остался один ньюанс: как разыграть нападение? Токелы-то нет. Может, с Каоруко? Да, кстати пора заканчивать наш сырбор в пещере.

0

106

Такани
ну с Каоруко разыграйте, тип, короля нет - ваш прайд теперь наш, кто против - кышь и т. д.

0

107

Аскари написал(а):

кто против - кышь

Зная характер наших персонажей, то тем, кто портив, не кыш будет, а похороны.

0

108

Такани

Такани написал(а):

Зная характер наших персонажей, то тем, кто портив, не кыш будет, а похороны.

Точно. Так что давайте мы (т. е. мои персы) обзовём Токэлу нехорошими словами, попытаемся собрать львов, поймём, что прайд развалился и после обмена любезностями тихо свалим в одиночки.

0

109

Хочу предложить...эээ...временной скачок)
К началу сентября, когда народ подтянется обратно, сделать скачок например  "год". Потому что время уходит, игра замерла конечно и всё же...хотя это только мои мысли, но мне кажется так надо х)

0

110

Shani
зачем так много? 0.О хотите меня старухой сделать? может полгода, а хотя
в общем в сентябре глянем

0

111

Аскари
Насколько - дело ваше) Понимаю, синхронное взросление сложная штука, тётя Скар, я просто предложила)

0

112

Shani
твоя штука очень дельная: можно сейчас составить сюжет и начать набирать народ, а после взросления начать отыгрывать.

0

113

Аскари
Молодец, мыслю мою уловила =3
Так будет просто проще народ новый собирать к началу учебного года =3

0

114

Shani
если он вообще соберется -_-
лан, надо будет помозговать над сюжетом

0

115

так-с... уже сентябрь, а мы стоим... Мак, раз Скар нет, то прыгнем на год вперед? вижу, тут они были не против...

0

116

Продолжение сюжета

Предлагаю действовать по ситуации: Акия берет на себя Акацук.  Клыки и Сумерки полностью сливаем... т.е. всё в одни территории. это сделать реально. Можно устроить небольшой спор основного народа про территории Клыков. Несколько локаций можно отдать Теням, а Когти останутся ни с чем, что послужит следующим шагом к войне...
Можно списать все на пожар: типа все сгорело, хавать нечего. И народ потихоньку собирается свалить на территории Когтей. А Когти за это могут взять часть Клыков... Но потом те сильно "засиживаются" и когтям приходиться их насильно выгонять... вот...
В игре перескавиваем все на один год.

0

117

Хм, по скольку я ваще нечего предложить немогу, и кателок не варит то мне кажется это в полне хороший сюжет, народ срочно и разграем!)

0

118

broken-lionez
ага... только первый или второй?

0

119

предыдущей моему посту, ладно мне уходить пора.Поки вернусь через час

0

120

Ничего так сюжет. Можно отыгрывать. Но нужен народ х_х

0


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Сюжет l Квесты » Предложения