~Львы-Новая история~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Реклама » Ваша реклама № 2


Ваша реклама № 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

http://lionking202.spybb.ru/viewtopic.p … =10#p15464

0

332

http://s001.radikal.ru/i195/1007/cb/51b81431b210.png
http://s004.radikal.ru/i206/1007/d5/3ac46ca72404.png

http://kiaraandkovu.mybb.ru/viewtopic.php?id=274#p5769

0

333

http://s54.radikal.ru/i146/1006/3d/367fc738f3a3.jpg

● lion king - your way ●

Надоели банальные сюжеты про королев и королей? Надоели прайды Тьмы и Света? Думаю, тебе по адресу. В нашем мире всё по иному. У нас есть единственный прайд и тот находиться по покровительством... львиц. Но если тебя не устраивает роль в прайде, ты можешь быть нейтральным персонажем и записаться в альянсы, которые образовывают одиночки.
Наверное запутались? Хотите найти объяснение таким переменам? Что ж, я вкратце перескажу тебе историю, историю с которой всё началось.

Нет, в нашем сюжете уже не упоминаются имена "Симба", "Нала" и другие каноны. Всё это было выброшено в серую паутину прошлого, как старая вещь. Давно уже померли Киара и Кову, остались их наследники. Брат и сестра были полноправными наследниками пристола, но сын захотел править прайдом. Да, ему удалось это. Львицы прайда были не довольны, свергнув с пристола честолюбивого короля и выгнали всех львов прайда на произвол судьбы. С тех самых пор. каждый лев до года живёт в прайде, после чего он становиться одиночкой.

У каждого свой путь. Кому-то суждено всю свою жизнь провести под чужими надзорами. а кому-то стать независимым отшельником и делать то что ему хочется. Я не настраиваю тебя против той или иной стороны, но ты должен выбрать её сам.

waiting for your decision •
legislation •

p.s - avatar © wishper
process. © meh

Ваша

0

334

http://10pix.ru/img1/5003/1823269.png
[click]

акцииролипиарправила

ваша

0

335

http://s54.radikal.ru/i144/1007/a2/c1e7cf6e413e.png

Действия на ролевой "The Lion King. Other History" происходят после событий, описанный в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".
Кову и Киара смогли остановить войну прайдов, Свет и Тьма объединились. Но Зира не захотела оставлять всё в таком виде. Когда она почти дотянулась до Симбы, чтобы убить его, Киара столкнула львицу и она покатились вниз — к горной реке. Сорвавшись со скалы, Зира утонула. Поднявшись наверх, Киара сообщила всем присутствующим о случившемся.
"Пойдёмте домой. Все вместе." — обращается Симба к бывшим аутсайдерам, но... Лев не видит среди них Кову.

Спустя несколько месяцев Киара прогуливалась вдоль границ Прайда. Увидев знакомый тёмный силуэт вдалеке, на земле Аутсайдеров, львица долго смотрела туда, но, не задерживаясь, ушла. Кову исчез из её сердца. Навсегда.
А сердце потомка Зиры... Он до сих пор любит Киару. Но Кову не может позволить себе уйти в Прайд. Ведь именно из-за этих львов погибла его мать.

Ваша реклама.

0

336

http://omenlion.spybb.ru/viewtopic.php? … p=3#p96214

http://s44.radikal.ru/i106/1006/37/c82e6d3535bd.png

Внимательно присмотрись...ты думаешь " Опять эти однообразные ТЛК", но это не так, наш сюжет индивидуален. Он отличается от остальных. Вы такого никогда не видели! Заинтригован? Тогда кликай на картинку, убедись сам, что наш форум другой! У нас более 100 человек! Многие активны, не смотря на то, что сейчас лето! Ты до сих пор это читаешь! Давай быстрей! Мы ждём тебя!

0

337

проверено

0

338

Avatar: the return of the lost

http://i082.radikal.ru/1007/b3/d69043c9943f.png
*картинка кликабельна*

  Аватар Аанг смог все же восcтановить мир.  Зуко- стал новым Хозяином Огня. Проходит год, и Аватар видит сон, ему является еще один маг воздуха. В попытке найти его, Аангу не обойтись без своих преданных друзей. И вот, пока Хозяин Огня Зуко в отъезде, возвращается ОНА. Азула захватила власть. Команда "Аватар" предпринемает попытку победить Азулу, но без успешно. Аанг теряет свою силу.
Сможет ли Аватар снова овладеть всеми стихиями в короткие сроки? Существует ли еще один маг воздуха? Выдержат ли хрупкие отношения Катары и Аанга новые испытания? Сможет ли Зуко отвоевать свой трон или Азула станет всесильной правительницей? И развяжет ли Царство Земли новую войну?
Мы еще не знаем, но может знаешь именно ты?
Ролевая "Avatar: the return of the lost" преглашает всех желающих побывать в мире Аватара.

|Сюжет|Список ролей|

http://avatarhistory.rolbb.ru/viewtopic … p=18#p3097

0

339

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … =16#p19793

0

340

удалено. ссылка есть - рекламы нет

0

341

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

http://newlewking.mybb.ru/viewtopic.php … =12#p34090

0

342

проверено

0

343

http://lions202.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p636

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

344

http://millenia.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=4#p172
http://s39.radikal.ru/i086/1008/9a/b53b4cfd8c1b.png
Дитя снега, Снежный Лев, стал легендой, в которую свято верят все жители долин, создал этот мир... Он стал его сердцем, отдав за это свою жизнь... Но его имя навсегда увековечено в памяти каждого...
Millenia of Snow Lion

0

345


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s004.radikal.ru/i207/1008/4d/a91b87bc1790.gif
/Кликабельно/

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Акция. Канонические персонажи][Набор модераторов]

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

[url=http://wolffairytails.mybb.ru/viewtopic.php?id=18&p=13#p2338Ссылка на взаимность[/url]

0

346


http://content.foto.mail.ru/inbox/the_lovely_she-devil/_myphoto/i-79.jpg

*тыкается*
Да, есть кошки и собаки. Но теперь это прошлое! Бери выше - кошки и волки! Изящные и красивые существа, которые без фантастики соединены в нашем форуме, а точнее их встреча "организованна" в городе. Но не расстраивайся, если ты любишь фантастику, у нас и для тебя найдётся местечко, это - лес. Ведь именно там и происходят чудеса. Именно там и живут волки со сверх возможностями..
Ну что, интересно? Согласен(на) ли ты погрузится в этот мир и выбрать и себе "место под солнцем"? Тогда
ЖМИ!
Не заинтригован(а)? Тогда вот тебе подробней:

Волки терпеть не могут котов, которые хитрее, проворнее, поворотливее и шустрее их. Коты же, тоже оглядываются по сторонам, чтобы на их шее вдруг не сомкнулись челюсти, но благодаря ловкости и рефлекторным возможностям кошек, волкам это не удаётся сделать и это ещё больше их дразнит. Кошки с каждым днём всё смелее начинают "играть с огнём", ведь ни на дереве, ни на крыше их никто не достанет! Но, чтобы досадить волкам, которые при любой возможности щёлкают котов как семечки, не отпустят живым заблудившегося волчонка, вражда перерастает в "городскую войну", всё намного серьёзней чем кажется..

Тебе не по вкусу серые будни города и обычные волки и кошки? Тогда иди в лес:

Действия разворачиваются в лесу, но не совсем обычном.. Тут обитают как и обыкновенные, так и не совсем существа. Но доминируют тут - волки, которые тоже только кажутся самыми обыкновенными.. Две стаи.. две судьбы.. Между обоими стаями идёт лютая вражда, о дружбе даже речи идти не может. Идёт подготовка к необратимой войне. Каждая из стай пытается завербовать на свою сторону одиночек, которые в свою очередь не под каким предлогом не вступают в ряды стай. После отказа, на одиночек посыпались возмущения, даже оскорбления. Гордые одиночки не потерпели такого обращения и теперь тоже готовятся к войне. Это будет великая, не предотвращаемая битва! Трёх сторонняя война! Неконтролируемые одиночки.. без командования, действующие как кому хочется, а значит очень неожиданно и строжайшей дисциплины стаи, которые во всём повинуются вожаку, каждая со своей идеально отрепетированной тактикой боя, даже с вожаками выйдут на поле боя. Над территориями стай, незаметно, кружат в воздухе шпионы из другой стаи. Одиночки так напряжены, что когда кузнечик издаёт звук в траве, они сразу же, рефлекторно, убивают его лапой.

И не говори, что тебе не понравилось.. Просто скажешь - мы тебя прибьём, а свидетелей естественно тоже!

И так.. Давай конкретно о наших "плюсах" и "минусах":

Наши +
+Хороший и добрый административный состав+
+Приятный глазу дизайн+
+Хороший сюжет+
+Возможность играть как за кота, так и за волка+
+Возможность играть за волка с фантастическими возможностями и крыльями+
+Присутствие Преисподни+

Наши -
+У нас нет тебя+

Ваша: http://wolflife2.rolevka.ru/viewtopic.php?id=22#p492

0

347


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s004.radikal.ru/i207/1008/4d/a91b87bc1790.gif
/Кликабельно/

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Акция. Канонические персонажи][Набор модераторов]

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

Ссылка на взаимность

0

348

.Wolf's freedom

    Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан. Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли. Неизвестно откуда, здесь начали появляться волки, они же первые и заселили пустующие территории. Но случилась беда - человек ступил на новые земли. К счастью люди не вынесли природных условий, главенствующих здесь, и спешно покинули земли волков. Теперь здесь, на территориях, царствуют волки, дикие и свободные. Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни. Все они разделились на три стороны - Стаю Рассвета; Стаю Заката и одиночек. Каждый из них чувствует себя властителем земель природы, но так ли это? Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество, неприязнь, вражда…
  Кто победит? Хитрый Рассвет или сильный Закат, а может таинственные одиночки? ...

http://s05.radikal.ru/i178/1004/24/16217a991e91.gif

Найди свою свободу

ваша реклама|пост 716

0

349

http://millenia.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=10#p643

http://s43.radikal.ru/i102/1008/c1/172bfbf0bf7e.png
Старая легенда... Но она живёт в сердце каждого жителя долин... Они свято верят, что земли, где ступают их лапы, созданы Ангелом Снега, который жил далеко до их рождения...
Мир без намека на фальшь и нарочитость.
Millenia of Snow Lion

0

350

http://s002.radikal.ru/i198/1007/45/2fb6f515746f.png
- кликабельно -
Мчимся дальней дорогой, осталось нам не много.
С попутным нам ветром, мы ждем яркого света.
Света в конце тунеля, сманит наши цели.
И есть или нет преграды, мы ждем больше награды.

http://dogshistory.mybb.ru/viewtopic.ph … =93#p28198

0

351


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s004.radikal.ru/i207/1008/4d/a91b87bc1790.gif
/Кликабельно/

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Акция. Канонические персонажи][Набор модераторов]

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

Ссылка на взаимность

0

352

http://s15.radikal.ru/i189/1004/09/de4f1961ff9c.png
Сила Хозяина Огня воистину огромна и Аанг, поглотивший ее, приплюсовал эту мощь к своим, и  так не малым, способностям  Аватара. Но может ли тринадцатилетний ребенок сдерживать столь огромную разрушительную силу? далее...

Ваша

0

353

взаимно

0

354

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

http://pantherworld.rolka.su/viewtopic. … p=25#p2570

0

355


[...Волки...]
...Гордость и грех...
http://s004.radikal.ru/i207/1008/4d/a91b87bc1790.gif
/Кликабельно/

Однажды все тайны выплывут наружу и, словно клубок змей, зашевелится хитросплетенье интриг и секретов...

[Сюжет][Набор модераторов][Карта]

На форуме проходит акция - Канонические персонажи. В ней представлены уже готовые анкеты персонажей, являющиеся канонами для данной ролевой. Выбрав такого персонажа, Вам не придется раздумывать над его биографией и задаваться дилеммой - как бы ввести его в сюжет. Вместо это Вы очевидно сразу же начнете с кем-то играть, глобальный сюжет не раз затронет Вас. С Вас требуется только пробный пост.
На данный момент свободны:
- Хаук (2 года 7 мес., самец, Адуи);
- Анвари (Войчемир) (9 месяцев, самец, Адуи);
- Хаку (8 лет, Адэхи, старейшина. Способность видеть будущее, высокое владение)

[P.S. Рейтинг игры - NC 21...]

Ссылка на взаимность

0

356

Удалено. Не взаимно. Ricci-Ricci

0

357

http://s56.radikal.ru/i152/1008/12/543e76e6e831.png
.кликабельно.

Вы когда-нибудь мечтали попасть в сказку? Все детство прошло в мечтаниях об этом, ведь попасть в мир где царит мир и гармония, где любовь правит миром мечта всех принцесс и принцев. Но детство проходит вслед за стрелками часов... А меж тем есть место, где можно не волноваться о времени, о окончании вашего детства. Где в любом возрасте вас примут и поймут. В этом мире вас примут такими, какие вы есть. Мы не очередная TLK подобия. Мы создали свой собственый мир - мир гармонии и красоты. Зайди - проверь.

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =23#p58035

0

358

Рэдволл: Времена Героев.
Возрождение

http://i076.radikal.ru/1001/1f/e931b46fcb6d.png

Многие века прошли с тех пор, как Мартин Воитель и аббатиса Жермена основали краснокаменное аббатство Рэдволл. Сезон сменялся сезоном, на смену буйному цветенью лета приходили тусклые краски осени.
Но неизменным оставался он - торжественный звон великих колоколов, плывущий над Лесом Цветущих Мхов.


Но сегодня безмятежному покою снова грозит опасность. Рэдволл нуждается в помощи, помощи отважного героя, готового выхватить из ножен ржавеющую сталь. Неисповедимы пути Судеб: воин или земледелец, трус или храбрец развернет свое знамя над пыльною стеной?

Уставший путник, я не скажу тебе ответа. Его укажет только Рэдволл...

-----------------------------------------
Ваша реклама здесь.

0

359

проверено

0

360

http://s39.radikal.ru/i086/1003/2b/fd7d329f2185.png
Гость, приветствую. Ты сейчас смотришь на банальную рекламу и думаешь, ничего интересного там нет. Но тут ты ошибаешься.. Это совершенно новый мир. Здесь другие правила и нет запретов. Ты хочешь узнать больше? Тогда добро пожаловать в ад
Рейтинг игры - R

ваша

0


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Реклама » Ваша реклама № 2