~Львы-Новая история~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Реклама » Ваша реклама № 2


Ваша реклама № 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://i030.radikal.ru/1106/21/f87ab9755ea0.jpg
Начинается новая история.Симба зашел на трон,вскоре у него родилась дочка Киара.Маленькая принцесса росла беззаботно,она любила шалить и всячески пыталась убежать от назойливых родителей.В одни из таких дней маленькая непоседа встречает Кову (сына Зиры и приемного сына Скара).Львята подружились почти сразу,но как говорится беда не приходит одна.Зира решает отомстить за Скара свергнув Симбу с трона и посадив туда своего сыночка Кову.Симбе идея о дружбе между Киарой и Кову тоже не нравится.Но вот принцесса совсем не согласна с отцом.
Прошло довольно большое время.Киара выросла и превратилась и маленького не послушного львенка во взрослую львицу.Симба и Нала души не чают в своей дочурки.Но сын Зиры тоже вырос и мать внушает ему только одно - убить Симбу и зайти на престол.Но неожиданно для себя Кову влюбляется в Киару.Зира разочаровавшись в своем сыне решает сама нанести удар.Она собирает львов для мести,но Симба тоже не сидит на месте.Король тоже начинает собирать силы.Все кто знают его,присоединяются.Но исход битвы будет не ясен.Симба сильный воин,но сможет ли он выстоять против гнева Зиры?На этот вопрос ответить почти не возможно.Так давай те же вместе узнаем,кто зайдет на скалу Предков и кто займет великий трон Короля саванны

Ваша

0

962

есть

0

963

http://i015.radikal.ru/1103/69/8cbfc62980c2.jpg
Тыкально
Заходи, не стесняйся! -Мы ждём тебя, Гость- Возможно именно ты станешь предводителем прайда или гордой одиночкой, решать тебе, Гость- Присоединяйся!
Акция №1 Биржа персонажей

ваша

0

964

есть

0

965

http://img12.imageshost.ru/img/2011/06/06/image_4deca3f5126e7.jpg
.:Кликабельно:.

Железной волею слепой
Несется вдаль на горизонт
Без дум, тревог
Спокойный воин
С горящей пламенной душой

http://soren.mybb.ru/viewtopic.php?id=45#p81

Отредактировано Реклама (2011-06-06 15:31:59)

0

966

есть

0

967

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/3/upload/98dfb430.png
*хочешь послушать музыку света?

Там туманы - как дыхание земли
На курганах ветер треплет ковыли
Там излечит раны светлая вода -
Ах, далече, ах, успеть бы нам туда
Иллет - В поле травы

http://cwmol.mybb.ru/viewtopic.php?id=9&p=5#p383

0

968

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/8649bfbe.png
Никогда не забывай, что исход битвы зависит от вас обоих.
И если падет один, за ним последует и другой.
сюжет|акция о.1

Ваша.

Отредактировано Реклама (2011-06-06 20:13:17)

0

969

Взаимно.

0

970

http://s013.radikal.ru/i325/1106/6f/5bf8f6f33608.jpg
Великий круг жизни идет своим чередом. Не давно погасла звезда короля Ахади и королевы Уру, но загорелась новая короля Муфасы и королевы Сараби. Муфаса стал прекрасным королем, но после смерти матери, Шрам полностью озлобился. И вот время не дало себе ждать. Вскоре все узнают, что Сараби беременна. Значит круг жизни продолжается. Но не все так гладко. Шрам уверен, что у Сараби родиться сын и боги от него отвернулись. Но одна из гиен говорят Шраму про их веру, где бог дает силы справиться со своими врагами. И Шрам замыслил коварный план, чтобы стать королем.
Успей занять свое место в этом великом круге жизни!
Заходи на http://tlkpastlife.mybb.ru/

Ваша - http://tlkpastlife.mybb.ru/viewtopic.php?id=27#p206

0

971

http://mysticil.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=2#p331

http://4put.ru/pictures/max/143/439527.jpg

*картинка кликабельна*

Долина Семи Ясновидцев – земли особенные, что и говорить. Обитальцы этого края – волки; три разных, совершенно непохожих друг на друга стаи, едва умещающиеся на таком небольшом пространстве, как Долина. Между ними ходят, словно тени, призрачные одиночки. Без семьи, без общины, без права, как такового на жизнь. Охотятся там, где заканчиваются границы четко очерченных территорий стай, выживают всеми доступными способами и нередко между ними и стайными возникают прения, заканчивающиеся одинаково смертью или мирным договором.

Известно, что стая Черного Яда ведет свое начало от волков-демонов, коих числом шестеро. Они обладали невероятной силой. Ночью их глаза загорались красным огнем, а по размеру они порой превышали небольшое человеческое жилище. Но то были древние, и от них волкам Яда осталось весьма немногое. Сила и выносливость, немного увеличенные размеры и длинные клыки. Только лишь у очень редких волков можно наблюдать явление «горящих» в темноте ночи глаз. Они-то и являются чистокровными потомками демонов. Кроме того, что унаследовали все волки Черного Яда, существуют и те, кто может взглядом загипнотизировать любого волка, кроме Призрачного Жала. Но таких – единицы, и зачастую они приносят победу своей стае, если участвуют в бою.

С другой стороны, Цветущая Луна никогда не скрывала того, что ее предками являлись боги-волки, числом шестеро, как и демонов. Боги владели светлыми силами, которые научили потомков искусству исцелять раны и сращивать кости. Они могли укрощать жажду крови Черного Яда, успокаивать их демоническое наследие и приносить мир и облегчение в сердца волков Яда. От божественных предков ныне живущим волкам Цветущей Луны перешло немного: дар провидеть будущее и дар исцелять, молодые волчицы могут попробовать пробудить в себе божественное начало, если смогут одурманить или покорить себе волка из Черного Яда.

Но сила Черного Яда и чары Цветущей Луны никогда не действовали и не могут подействовать на неприкосновенных, чистокровных волков Призрачного Жала. Говорят старики, что этот род ведет свое начало от крылатой волчицы Сеоры и смертного волка. Но, к сожалению, способность летать ни одному из потомков не передалась. Зато волки Жала обладают иммунитетом и к чарам Цветущей Луны, и к гипнотизирующему воздействию Черного Яда.

Заинтересовало?
Приходи к волкам Семи Ясновидцев!

0

972

есть

0

973

►Мемуары о дикой жизни◄

http://s003.radikal.ru/i204/1011/e5/34681ea98823.jpg
|правила| |квест #1| |квест #2| |акция| |список нужных персонажей|

В лесу котов-воителей начинает правление сезон Зелёных листьев: вокруг всё зелёное, яркое, солнечное... Все ждут от лета счастья и удачи...
Грозовое племя, Речное племя, Сумрачное племя и племя Ветра - это четыре клана, разные по духу и по порядкам, но в них живут коты - коты живые, не нарисованные на холсте, а, значит, они тоже ждут счастья...
Найдут они его или нет решать уже не мне - решайте вы!

http://catswarriorserinhanter.mybb.ru/

0

974

http://savepic.net/794496.pngвытри слёзы, ведь волки не плачут, не к лицу им притворяться людьми.

0

975

http://s012.radikal.ru/i321/1011/c0/cb707cfe54bd.png

Король Лев. Новая история
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".

После объединения прайдов королём и королевой нового прайда стали Кову и Киара. У них появилось два очаровательных львёнка — Локи и Лана, которые в данный момент уже выросли во взрослых и сильных львов.
Однако, не всё так мирно, как кажется на первый взгляд. Узнав о смерти Зиры, Барафу — лев, состоявший в прайде Тьмы и тайно любивший королеву, — решает отомстить и собирает львов, отказывающихся от объединения. Так появляется прайд, львы которого называют себя Отступниками.
Однажды, когда Лана была ещё маленьким львёнком, она с друзьями забежала на территорию Отступников. Это была первая встреча Кову и Барафу, после которой отношения между прайдами обострились.
Чуть позже, когда Лана выросла, она отправилась на свою первую охоту, но в этот же день Барафу зашёл на территории Прайда, потому что у Отступников не было еды. Пролетавший мимо Зазу позвал Кову. После этой встречи оба льва были серьёзно изранены и измучены, но беда не приходит одна... Умерла Сарафина. Прайд подавлен горем, а Барафу только и ждёт, чтобы напасть на врагов и отбить цветущие земли.
Хватит ли у него сил для нападения? Сможет ли Кову отразить атаку? Примирятся ли когда-нибудь Прайд и Отступники? Именно ты можешь повлиять на ход событий!

Это начало новой жизни. Нового времени. Новой истории.

0

976

http://savepic.org/1779467.png
This is your history, Гость

http://wolf.9bb.ru/viewtopic.php?id=191&p=3

0

977

есть

0

978

http://savepic.org/1798959.png
*кликабельно*
Гостевая :: Анкетирование :: Всё об игре
http://southparkrol.spybb.ru/viewtopic. … ;p=9#p2708

0

979

http://s53.radikal.ru/i140/1106/f6/86f9c7a7e8d9.gif
*Тыкально*
Прайды Тьмы и Света всегда сражались между собой..причины бывают разные: за территорию, за добычу, за жизнь...однако сегодня Прайды Тьмы и Света сошлись в битве на смерть не между собой...И именно ты можешь решить ход этой битвы

Ваша:)*ТыК*

0

980

есть

0

981

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/a0cf1433.png
Оставьте надежды за порогом. Мы здесь не в игры играем.
сюжет|акция о.1

ваша

0

982

есть

0

983

http://s010.radikal.ru/i313/1106/3b/6a3b2bde65e6.jpg*Кликабельно*

Время правления Симбы и Налы подошло к концу.Пора уступить место молодым,более сильным.На престол заходят Киара и Кову,им во всем помогает Симба.Время течет медленно как русло реки,все спокойно и идет своим чередом.Вскоре на свет появились наследники,мальчик которого назвали в честь первого потомка который завоевал скалу предков Азел и девочка Седа.Львята растут беззаботно,игриво,также не слушаются своих родителей.Все были счастливы и занимались подготовкой к коронации принца,но ее пришлось внезапно остановить ...
Долгое время Слоновье кладбище пустовало,но вот кто-то заставил прийти гиен снова.Гиены боятся этого незнакомца и выполняют все его приказы.По традиции,все львицы должны пройти испытание чтобы официально считаться взрослыми.У каждой львицы задания разные.Седе досталось перейти русло реки.Кову сам дал ей это задание,Киара была против и не понимала,но Кову объяснил,что принцесса должна быть готова ко всему.Дело в том,что в детстве Седа и Азел были не разлей вода,всегда помогали друг другу и Седа привыкла к этому.А Кову хотел от тренировать слабости дочери,чтобы она стала еще сильнее.Седа прошла испытание,но на том берегу реки,у львицы возникли проблемы.Внезапно появился лев,который привел гиен.Никто его не знал,но он оказался предшественником тех у кого когда-то отнял скалу предков Азел,не сын Кову,а тот самый первый лев.Тау,так звали чужака пригрозил Кову,либо тот отдает Скалу и отказывается от трона,либо его дочь погибает.Кову в замешательстве,что ему делать?Жертвовать дочерью или троном?Весь прайд взволнован,львицы понимают Кову,но они не хотят подчиняться чужеземцу,тогда Кову придумает хитрый план.Они встречаются с Тау на нейтральной территории,Кову говорит,что отдаст ему земли,но Тау узнает обо всем и собирается убить Седу.Принцесса пошла на прогулку,где там ее и дожидался Тау,но в самый последний момент лапа не поднялась,львица так понравилась чужеземцу,что он даже не смог ее убить.Седа тоже влюбляется в Тау,но Кову категорически против,Симба говорит королю,что он когда-то был против за союз между Киарой и Кову. Кову подумав соглашается,но внезапно Тау приходится уйти,но он обещает вскоре вернуться.

Ваша

0

984

есть

0

985

http://forumupload.ru/uploads/000c/40/63/645-1-f.jpg*клик

У собаки есть хозяин, а у волка есть Бог. ©

Ваша

0

986

есть

0

987

http://i037.radikal.ru/1106/b5/4ef8c117c722.jpg
*тыкабельно
Хочешь посетить наши земли и узнать их тайны? Тогда присоединяйся к нам, Гость!
The Wolves: New Story...

Ваша

0

988

есть

0

989

http://lionlev123.mybb.ru/viewtopic.php … p=10#p3939
Пост №195
http://savepic.org/1766420.png
*тыкательно*

0

990

Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

ваша

0


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Реклама » Ваша реклама № 2