~Львы-Новая история~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Сюжет l Квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Акия
broken-lionez
ладно... ща подгоним народ...попытаемся...

0

122

ну сюжет так вроде нормальный! но народу мало!!!!!!!!

0

123

Авель
пока самое главное, чтобы хотя бы 10 человек были согласны с сюжетом... а так народ постараемся подогнать)

0

124

похоже все единогласно за то, чтобы отправить меня на пенсию, раз хотите на год вперед.
окей, пока у меня не стабилка, то можете тетю Скар сунуть в кому, в пещере найдут и домой принесут. Короля или королевы Теням не назначать, можно только временно управляющего, пусть будет Сэм и Айзек.
Когти - Ал спокойно правит, трудиться как пчелка, так что если его не видно, значит он на работе.

0

125

Отлично. Я за сюжет, даёшь новое поколение х)
Ну и с замесом насчёт территории я обеими лапами за) Давно пора как-то уменьшать количество прайдов. Лучше те, кто не смог ни к кому примкнуть в банды собираются, а там уж и глянем, сколько их соберётся и чего они захотят =3 Даёшь временной скачок! *_*

0

126

Оо тебе лишь бы дать

0

127

Shani
я очень рада))

0

128

Значит, беру Акацук в свои когтистые лапы, то? =ЗЗ

Аскари написал(а):

пусть будет Сэм и Айзек.

оО Какая честь))) Значит, ещё и Тени х)))

Shani написал(а):

Даёшь временной скачок! *_*

Точно х)

0

129

Акия написал(а):

Значит, беру Акацук в свои когтистые лапы, то? =ЗЗ

даааа))

Акия написал(а):

оО Какая честь))) Значит, ещё и Тени х)))

тебе везет, дорогая)
как только народу увеличится, так сразу и начнем

0

130

Акия написал(а):

оО Какая честь))) Значит, ещё и Тени х)))

сильно губешку не раскатывайте, временно, не значит полностью
пилять, Дин свалил теперь Ала куда-то слить надо

0

131

Акия написал(а):

оО Какая честь))) Значит, ещё и Тени х)))

временно, не значит полностью. все равно, если правителем и будет, то только Айз, может ещё кого-нить присмотрю - ну там Шани или Шаена
пилять, Дин свалил теперь Ала куда-то слить надо

0

132

Аскари
насчет Ала.
раз шпионов у Когтей нет, то я взяла пока эту роль на себя. собсна, я скоро подойду к Алу и доложу, что жрачки у остальных нет и что они намереваются прийти на территории когтей. но ток сначала надо собрать Мак и Акию и еще пару человек для того, чтоб они в главной пещере все это и задумали. м?

0

133

Ricci-Ricci
ох ты блин -_- постараюсь завтра что-нить начирикать

0

134

Аскари
ок)

0

135

ещё у меня предложение - убить Ала, мол, где-то полгода назад его кокнул Морани. А сейчас, правит Авель(у которой юный наследник растет) и Дарий(не как король, а как советник и помощник королевы)

0

136

Аскари
ммм, хорошо) а кто наследник Авель?

0

137

Ricci-Ricci
хз, я опять же могу регнуть, потом, как найдется кто готов будет взять, отдадим. Или за него будут играть два-три человека: я, ты(если согласишься) и так далее

0

138

Аскари
понял)

0

139

Ricci-Ricci
тогда создание перса на мне)

0

140

Аскари
ок) если что, то я всегда здесь)

0

141

Я в принципе за. Токэла на ролку не вернётся. Вот только что мне делать с моим персонажем? Я хочу остаться в Клыках, но бывшая королева просто из гордости должна покинуть прайд.

0

142

Kaoruko
мм, можешь занять какое-нибудь место в Сумерках) или можно совсем все поменять - иди к Когтям или Теням) типа, против Сумерек)

0

143

Ricci-Ricci
хорошая идея=) Но игра, как я вижу стоит. Нужно собрать народ.

0

144

Kaoruko
пока мы в квесте играем потихоньку)) найдешь сюжет в "правилах" в квестовой))
но мне нравится, что вы все говорите: нужен народ... но я не могу его из пальца высосать...)

0

145

Киара
кто похитит? как похитит? если она, моя единственная, в центре Теневого лагеря, куда мало кто знает дорогу.
к тому же, никто не будет воровать чужого отпрыска, чтобы возглавить свой прайд - своих там хватает.
Крик из Сумрака - так он загрызет сразу
Авель из Когтей - она добрая через чур

0

146

Извини. Я тут совсем недавно, и не понимаю, что и как.

0

147

Кстати, теперь Витани - моя сводная сестра. Может, это как то понадобится сюжету?

0

148

Да, это интересная мысль. А другой прайд не знает о том, что Токэла собирается расторгнуть договор. Может, на них как раз нападут, а только половина прайда не сможет выиграть сражение, и этот прайд считает Токэлу своим злейшим врагом. Токэла не изменяет своего решения. Тогда прайды договариваются о том, чтобы дать отпор наступившему прайду(не знаю уже кто это будет), и мирно разойтись. Но внезапно наступивший прайд отступает, так как надеялся, что прайды всё таки распадутся до начала войны. Битва закончилась, но теперь прайды не могут разделить территорию, и расходятся, не приняв решения. Так как они и в дальнейшем не договариваются, прайды решают остаться вместе: как для мира, так и для самообороны, ведь если разойтись, а прайды не сразу восполнят недостаток, то будет мало военной силы. И они принимают общее название прайда! Ну как идейка? Есть кто против? Или вопрссы? Я отвечу,пишите в ЛС.

0

149

Киара
0.о лучше бы помолчала, пока не освоилась
Токэлы, как и прайда Клыков, давно нет

0

150

Блин...Слушай, а почему мне теперь всегда пишут предупреждение?

0


Вы здесь » ~Львы-Новая история~ » Сюжет l Квесты » Предложения